WorldNews
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Пятница, 26.04.2024, 14:19
Главная » 2007 » Сентябрь » 30 » НОВОСТИ ЗВЕЗД
НОВОСТИ ЗВЕЗД
18:20

Ева осталась без волос и без денег
Одна из наиболее известных моделей мира, Ева Герцигова, нынче ведет настоящую битву с канадской фирмой дамского белья La Senza. Дело в том, что по приглашению этой фирмы Герцигова отработала в январе этого года в Нью-Йорке рекламную фотосессию. Однако обещанный гонорар в размере 30 тысяч долларов ей не заплатили, мотивировав это совершенно смехотворно - дескать, волосы у модели стрижены слишком коротко. Герцигова не сдалась и через своих представителей подала иск в Верховный суд Манхэттена. И, судя по всему, дело выиграет. Поскольку, как заявляют ее адвокаты, "мисс Герцигова остается очень успешной моделью, даже несмотря на свою отвергнутую заказчиками прическу, которую, кстати, она сделала для рекламной кампании другой всемирно известной фирмы - Louis Vuitton".

Мадонну чуть не лишили младенца
Мадонна так часто меняет свою внешность, что иногда сама на себя не похожа. Тем не менее ее всегда узнавали. Но недавно приехала певица забирать свою шестилетнюю дочь Лурдес из школы, а ее чуть было не обвинили в киднепинге. Новый имидж певицы, которая покрасила свои волосы в скучный темно-каштановый цвет, настолько изменил ее, что другие родители Мадонну не признали. Как рассказывала сама певица, ее "тут же кто-то остановил и спросил: "А где же мать девочки?".

Халли Берри считает, что заслуженно снималась в "Бале монстров"
И не только потому, что роль в этом фильме принесла ей "Оскара". Оказывается, актриса, которая недавно сыграла также подружку Джеймса Бонда (а агент 007, помнится, предпочитал видеть рядом с собой лишь сексуальных красавиц), считает себя… ужасно уродливой. Настоящим монстром, словом! "Если быть честной, большую часть времени я нахожу себя просто кошмарной, - откровенничает актриса. - Я же вижу себя без макияжа каждое утро, и поэтому не питаю на свой счет никаких иллюзий. Я на самом деле до сих пор не чувствую себя звездой".

Чучелко Брэда теперь можно ущипнуть
Ужас, что пришлось пережить служителям легендарного лондонского Музея восковых фигур Мадам Тюссо! Представляете: ежедневно им приходилось вытирать помаду с разных интимных частей тела воскового Брэда Питта и регулярно извлекать из "его" карманов дамские трусики. Словом, чтобы хоть немножко облегчить участь музейных работников, руководство заказало новую скульптуру. Мало того, что очень правдоподобную, так еще и сделанную из особого материла - вспененного силикона. Так что новый "Брэд Питт" весьма пластичен, и если какой-нибудь из почитательниц захочется ущипнуть душку-актера за тыльную часть тела, она без труда сможет это сделать. А скоро появится такой шанс и у мужчин: музей готовит аналогичную скульптуру Кайли Миноуг. На очереди также "репликанты" Дэвида Бэкхема, актеров Грэхема Нортона и Мела Гибсона и модели Элль Макферсон. "Ну что поделать, - говорят работники музея. - Их скульптуры вызывают у посетителей обоего пола особо учащенное сердцебиение".

Духи Дженнифер Лопез
Когда певица и актриса Дженнифер Лопез (или Джей-Ло, как называют ее в Штатах) решила создать собственную линию духов, макияжа и одежды, она столкнулась с рядом неприятных проблем. Запуск духов под названием Glow ("Блеск"), которые должны были отразить "внутреннюю, вдохновенную и страстную натуру самой Лопез", пришлось отложить. Но не только потому, что пробная партия пахла совсем не так, как придумала Дженнифер. И не потому, что реклама была построена на романтических образах самой Джей-Ло и ее тогдашнего (а к моменту выпуска духов уже бывшего) мужа Криса Джадда, - и следовательно, пришлось отменить всю рекламную кампанию и отозвать постеры. Главная проблема была в том, что название духов оспорила компания Glow Industries, уже выпускающая ароматизированные продукты (в том числе и духи) под маркой Glow. Компания подала на певицу в суд, требуя сменить название аромата. И вот теперь, спустя почти полгода после запуска духов в производство, эта проблема решена. Дженнифер Лопез получила предварительное разрешение сохранить название духов "Glow by J.Lo.", поскольку ее адвокат доказала, что это название в корне отличается от просто "Glow". К тому же, по ее словам, духи, лосьон для тела и гель для душа марки "Glow by J.Lo" продаются в универмагах, в то время как продукты истца - только в специализированных магазинах.

Мода на футболиста
Среди японок распространилась неожиданная мода - они вовсю подражают прическам популярного английского футболиста Дэвида Бэкхема. Казалось бы, подумаешь, ничего странного. Да вот только что у Дэвида на голове, то у японских девушек… немного ниже. Словом, речь идет о прическах весьма интимных. Как сообщает газета "Майничи Дэйли Ньюс", мода на пикантные прически "под Бэкхема" особенно популярна среди офисных служащих. Чтобы не вдаваться в подробности, скажем лишь, что бывают эти прически трех видов, самый экстравагантный из которых носит название "хардкор Бэкхем" - это когда волосы подбриваются под "ирокез" (панковский гребень, который некогда был на голове футболиста), а потом выкрашиваются в яркие цвета. Самураи же японские считают, что ничего странного в новой моде нет - она открывает новый простор для соперничества девушек.

Семейная жизнь Бандераса
Антонио Бандерасу, главному красавцу-мачо Голливуда, может вскоре надоесть его жена, актриса Мелани Гриффит. Забирая ее из клиники после очередной пластической операции, Бандерас заметил, что он ненавидит женщин, которые так заботятся о своем внешнем виде, что готовы даже лечь под нож. 45-летняя Мелани просадила целое состояние на пластических хирургов с тех пор, как вышла замуж за Бандераса шесть лет назад. Однако, по мнению самого актера, "эта жажда красоты ужасна. Я запретил жене даже думать о новых операциях".

На приказ "Потолстеть!" ответ один - "Есть!"
Перед актрисой Рене Зеллвегер была поставлена непростая задача: для съемок в продолжении фильма про Бриджет Джонс ей нужно срочно поправиться! И теперь актриса вынуждена питаться пончиками, которых съедает по 20 в день. На завтрак Рене лакомится биг-маками, большими порциями жареной картошки, сдобными лепешками с подливкой и молочными коктейлями повышенной жирности. На обед съедает пиццу, бутерброды с ореховым маслом и чипсы. Ужин - это огромное блюдо спагетти с мясным соусом и картошка с маслом. А что делать - Рене нужно за шесть недель изменить свой миниатюрный шестой размер на 14-й, вот и приходится в день поглощать примерно 5 тысяч калорий. И главное - никаких физических упражнений! Впрочем, дело стоит того: за роль Бриджет Джонс Зеллвегер получит более 20 миллионов долларов! А уже после съемок, как и в прошлый раз, ей придется немало потратить и денег, и времени на утренние пробежки и инструкторов по йоге, чтобы сбросить вес.



Рецепт счастья от Лиз Херли
В апреле прошлого года актриса, модель, продюсер и экс-подруга Хью Гранта Лиз Херли родила долгожданного сына Дэмиана. По словам 37-летней голливудской звезды, все время беременности и год после рождения сына она чувствовала себя абсолютно непривлекательной и несексуальной. И это несмотря на то, что уже через три месяца после родов она путем жесточайшей диеты и занятий пилатесом (особой разновидностью фитнеса) вернула себе прежний вес и прежние формы. Что же заставило Херли изменить свое мнение о себе самой настолько, что она даже согласилась сняться для обложки престижного женского журнала? Вот ее секреты безупречной фигуры, вызывающей восхищение мужчин и зависть женщин: пара недель на тайском курорте Шива-Сом, где она избавилась не только от пары лишних фунтов, но и от стресса, и новый роман - с 37-летним миллионером Аруном Наяром.

Энни Леннокс показала свое истинное лицо
Певица Энни Леннокс, экс-солистка группы "Юритмикс", вовсе не боится своего возраста и не постеснялась показать свое "настоящее лицо", лицо зрелой женщины, на обложке своего нового диска Bare. Название альбома можно перевести и как "Нагая", и как "Разоблаченная". Выходит он в июне. Леннокс - 48, и ее лицо - это лицо уставшей и бледной матери двоих детей, которая не хочет "представлять себя как набор заштукатуренных и слащавых банальностей". "Я хочу показать себя такой, какая я есть, - сказала Леннокс по этому поводу. - Я не юная певичка-тинейджер, я зрелая женщина, которая пережила в жизни много разочарований, но не потеряла своей сущности. Как артистка, я должна быть искренней, и для этого я рискну разбить шаблоны, если это необходимо".

Агилера потемнела и повзрослела
В поисках собственного стиля певица Кристина Агилера решила сменить имидж и стать более "зрелой женщиной". Для этого из блондинки она перекрасилась в брюнетку. Впрочем, у Агилеры была и еще одна причина: уж больно часто ее упрекали в том, что она копирует то Бритни Спирс, то Мадонну. Однако, как известно, Мадонна тоже перекрасилась, так что избежать новых упреков мисс Агилере так и не удалось. Теперь она говорит, что "просто устала быть блондинкой", что в этом имидже она "сделала все, что могла", и теперь "хочет быть совершенно другой". "Я теперь так счастлива, моя жизнь стала более правильной сейчас. И все, что для этого требовалось, - это стать чуть темнее и чуть повзрослеть".

По части стиля Мадонна Николь Кидман фору даст


Любопытный опрос был призван выявить самую стильную женщину XX века. И в этом списке актриса Гвинет Пэлтроу стала единственной голливудской звездой, которая встала бок о бок с "королевами стиля" Одри Хепберн и Грейс Келли. Никого не смутил даже тот факт, что платье Пэлтроу от Александра Маккуинна на церемонии вручения "Оскара" в прошлом году было названо настоящей "катастрофой моды". В списке "самых стильных женщин" вы не найдете упоминания ни о Кейт Уинслет, ни о Джулии Робертс, ни о Николь Кидман, нет в нем и "самых красивых" Кэтрин Зета-Джонс и Халли Берри. Зато в нем есть Вивьен Ли, Кэтрин Хепберн и Эли Макгроу - как воплощение стиля ХХ столетия, и принцесса Диана. К лику "святых стиля" причислены также Джоан Коллинз, Джуди Дэнч, Твигги, а также Мадонна - за ее переменчивый стиль и Джекки Кеннеди-Онассис - за непреходящую элегантность. Как сказал кто-то из организаторов: "Стиль - это не этикетка. Это не что-то, что вы можете найти в вашем гардеробе. Вы либо имеете его, либо нет. И эти женщины его, безусловно, имели".

Самая очаровательная улыбка
Американцы в очередной раз провели опрос, который выявил самую очаровательную улыбку среди всех женщин США. Эталоном по традиции названа Мэрилин Монро. Ее улыбка соблазнила не только президента США Джона Кеннеди и его брата Роберта, но и до сих пор привлекает 42% американцев. На втором месте (29% голосов) улыбка Люсиль Болл, которая, по мнению некоторых экспертов, фактически создала в свое время жанр телевизионного шоу. На третьем месте улыбка кинозвезды Риты Хэйворт - ей отдали свои голоса 15% опрошенных.

Кокетка Зеллвегер
Одной из номинанток на престижную премию Американской киноакадемии "Оскар" Рене Зеллвегер поставили на вид то, что за три недели предконкурсного марафона она сменила около 40 платьев. Звезда мюзикла "Чикаго" меняла наряды дважды в день. И совершенно затмила своим внешним видом и ближайшую соперницу Николь Кидман, и Салму Хайек, и Джулианну Мур. Но на все замечания, дескать, скромнее надо быть, актриса только улыбалась и говорила: "Ах, я заболеваю от болтовни о себе, я так устала!".

Шер опростоволосилась
В жизни другой актрисы и певицы, Шер, случилось страшное - кто-то украл ее любимый парик. Он стоит 8 тысяч фунтов стерлингов и напоминает собою двухцветное плетеное из множества косичек чудо. Певица опрометчиво взяла его с собой в турне и после исполнения песни "Все или ничего" оставила с другими костюмами в гримерке. Впрочем, фанаты, утащившие парик любимой певицы, уже на следующий день раскаялись и вернули украденное.

Просмотров: 1832 | Добавил: worldnews | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz